Новости
Отчет основной кубок

zCsMREmn7ps

Отчет матчей

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

Кубок ФУЛЛ 2019

АТЛЕТИК 6:5 Технодинамика УАПО 

первый матч 8:2

Давайте будем честными, Атлетику она была не в радость и видно, как команда нехотя передвигалась по полю. Технодинамика УАПО с явными проблемами по составу, вышла заряженной и улыбка игроков, вселяла надежду на хорошую игру. А что команды показали? Больше порадовала Технодинамика УАПО! Ребята с жаждой крови играли и наказывали Атлетик за расслабон! Атлетик, конечно, запустил в сетку приличное количество мячей, но забивал когда хотел!

МФК СБИС 6:1 ФК СКИФ

первый матч 3:4

Как коротко описать эту игру? Что творит вратарь СБИС?!?! Куда пропало везение СКИФ?! СКИФ вообще не поймал удачу!!! Всё, что они создали, не сильно спасало. Возможно, МФК СБИС готовился мысленно к игре с Атлетиком! Без шансов громя ФК СКИФ. Неприличный счёт и гол престижа! Ярко заметные одни и бледная тень самих себя у других

¼ Атлетик – МФК СБИС

ЛФК НИЖЕГОРОДКА 4:1 АТК АЛЬЯНС

первый матч 6:5

Вторая игра и вот мы видим, что АТК Альянс готов дать бой! Только с Нижегородкой нелегко играть в силовой футбол! С этим коллективом в оптимальном составе всем не сладко! И только фортуна, не команда, конечно, может помочь их пройти. Много ошибок в защите АТК Альянс и ряд красивых мячей от Нижегородки. Нижегородка уже прошла дальше, чем в прошлом году. Уверено и без шансов для АТК Альянс

Соперник по ¼ ЮГРАНЕФТЕГАЗПРОЕКТ и многие помнят, как игра этих команд закончилась в премьер-лиге!

ЮГРАНЕФТЕГАЗПРОЕКТ 6:3 МФК ВАЙТТИМ

первый матч 6:8

О Югре, это команда веселья. Мы сами себе создали моменты и сопернику, а потом на характере тащим!

О ВайТТиме, это команда, которая вступала в борьбу и долгое время держалась на равных. Хотя не просто держалась, вела в счёте! Обилие красивых мячей и множество силовой борьбы сделали эту игру зрелищной! Да и в 1/4 этой самой борьбы у Югры будет во много раз больше! К сожалению ВайТТима им не удалось удержать свое лидерство в двух встречах!

ХОЗЛИДЕР 5:1 ЙОКЕРИТ

первый матч  5:2

Хозлидер спокойно проходит и что добавить?

Да Йокерит играл достойно! Просто не хватило опыта, а Хозлидер игра по счёту и экономил силы? Коллектив не дал шансов амбициям команды Йокерит раскрыться полностью! Мы не скажем, что всё было без сопротивления. Класс команды сказался. Мало шансов было у команды Йокерит, что бы переломить историю двух матчей в свою пользу.

А вот вышел Хозлидер на Клуб Здоровья Нефрит, который в свою очередь одолел ЛФК Вымпел!

ЛФК ВЫМПЕЛ 3:5 КЛУБ ЗДОРОВЬЯ НЕФТРИТ 

первый матч 3:3

Давайте об этой игре скажем так! Нефрит – который смог!

И не будем растворять магию, которая сейчас есть у команды. Видно, что ЛФК Вымпел старался, изо всех сил, и где-то просто не хватило этих самых сил! А Нефрит, чуть было не упустил свою остановку в ¼ финала основного кубка. Вовремя передал за проезд сопернику пару мячей и вышел на остановке Хозлидер!

УНПП МОЛНИЯ-ЭТАЛОН 3:3 РПН ПРИМЕРА

первый матч 5:2

У обоих коллективов оптимальный состав, вот только одной команде догонять, а другой нужно убежать подальше! Догонялки по первым минутам выигрывает РПН Примера. Пенальти и общая картина игры складывалась в пользу них! Эталон играет спокойно и по счёту! Правда, местами Молния-Эталон засыпал!

А вот РПН Примера и не думал останавливаться! Интрига при счёте 5-4 в обоих матчах! РПН вел этот матч и вот сейчас момент, еще момент, но мяч в итоге

забивает Эталон. Красивая сказка могла получиться для РПН Примеры, но Молния идёт дальше.

И попадает она на МироМакс, который крупно обыграл Штурм!

ШТУРМ 4:7 МИРОМАКС

 первый матч 2:2

Вторая игра, в которой интриге было место! Штурм прошедший крепкие команды до встречи с МироМаксом, явно готовился на выход в 1/4. Вот только не суждено было, удержать свои ворота! У МироМакса совершенно другие планы на игру и счёт быстро стал увеличиваться в одну сторону! Да Штурм в свойственной только им манере огрызался, только этого не хватило! МироМакс вышел на Молнию-Эталон и эта пара так же очень интересная!