Новости
Отчет основной кубок.

 

FdOIGyY8P5Y

Отчет матчей

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

Основной кубок

Транснефть — РПН Примера    2-4               

первый матч(2-3)

 

Важную роль сыграл вратарь РПН Примера Елисеев. И тотальное невезение Транснефти! Да РПН реализовывал моменты, а Транснефть их пыталась создавать, правда, всё это было без большого результата! Принцип не забиваешь ты, забивают тебе, работает на 100%. Да, ближе к концу матча интрига могла вернуться и РПН села в оборону, Транснефть разыгрывал 5 полевого, однако 7-4 в серии.

Транснефть покидает основной кубок, А РПН Примера постарается показать весь потенциал команды в следующем раунде!

 

МФК Альфа — УНПП Молния-Эталон  7-8

первый матч 4-4

kMyeuX6Ai2I MNfVHj_NxGg OlZKHP42R2o

У нас была тактика! Согласитесь, это шикарная фраза!

И применима к этой паре! Так как Молния ведя в счёте  7- 2, во втором тайме второго матча доводит счёт до 7- 7 , но в самый последний момент Альфа спасает положение, даря сопернику реализовать шикарный штрафной.

Альфа уникальная команда, ребята сами создадут проблему, а потом героически её преодолевают! В этот раз это сыграл против них! Молния-Эталон не без нервов, но всё же проходит Альфу с минимальным перевесом! Вот матч, в котором за 3 минуты отыгрываются 5 мячей, а за 10 секунд выигрывается вся серия! За это мы и любим футбол!

 

Атлетик — ФК Моржи  7-6

первый матч 11-4

3bNgDyUL7Ek aNfot1Ds4eE KXi9QyV6uqc r0AzGv4ofs0 WCedvMNtnrg

Атлетик, который не напрягался и Моржи, которые немного не смогли.

Не самый сильный состав у первых и очень заряженный у вторых. К сожалению, крупное поражение в первом матче помогло Атлетику  спокойно играть во втором матче!

Это тот редкий случай, где проигравшая команда в первом матче, вообще про это не думали! Моржи с огромным желанием сокращали разницу в серии, немного не хватило времени и сил. Для ребят из команды Моржи, это хороший опыт, а для Атлетика повод не расслабляться

 

Клуб Здоровья Нефрит — Медведи  8-5

первый матч 5-2

4OVqD9E5fnM pwXsNMLFzZc SRQyFhRKbDU UhziNZkrj9Q

Обыграть Нефрит? Эта очень специфическая команда.

Нефрит не без труда проходит Медведей, хотя во втором матче и заставил усомниться в своём лидерстве.

Медведи были близки, к сожалению, хорошая игра во втором матче не на 100% отыграла разницу первой встречи в мячах. Нефрит прошел дальше, спокойно ли?

 

МФ ВайТТим — Могучие мышата 6-6

первый матч 7-3

5cO3FcFJvJU YADKGfztkzI YzMd0QUqghk

ВайТТим, мог и не пройти?!

Мышата показали зубки и если бы не разница по мячам в первом матче, победитель в паре мог быть другим.

Боевая игра, 12 мячей во второй игре и возвращение в строй Мышат после дисквалификации ключевого игрока, которого явно не хватало  им в первой встрече и в концовке регулярного чемпионата!

По счету игра равная но, Мышата отличаются огромной боевитостью, ВайТТИм так же команда, бьющаяся до последних секунд, что они показывали в регулярном чемпионате!

Две команды с характером, даёт нам красивую игру! Равный счёт по итогу финального свистка, но, увы, для Могучих Мышат не равный в серии. Эти ребята стали так же жертвами первого матча. Поздравляем победителя, а проигравшей команде не нужно расстраиваться, ведь можно еще пошуметь в поощрительном кубке!

 

Технодинамика УАПО — ССК Дмитриевка 9-4

первый матч 3-2 

Технодинамика фаворит? Или боевая банда из Дмитриевки?

Разница в один мяч, после первой игры небольшое преимущество! Вторая игра показала, что Дмитриевка как будто не была готова проходить дальше! Технодинамика  к концу сезона разогрелась, и явно не хотят ребята останавливаться.

 

ЛФК Спутник — Штурм 4-6

первый матч 5-4

Первая игра прошла с небольшим перевесом в сторону Спутника!

Второй матч и первые же атаки Штурма заставляют вратаря соперника вынимать раз, два, три.

Спутник к такому явно не был готов! Розыгрыш пятого в итоге помог не раз сократить расстояние в счёте, но в то же время на поле Штурм был явно лучше. Ребята вышли с огромным желанием. Игра в догонялки в итоге закончилась реваншем Штурма, показавшим нам тем самым, что сильное желание делает игру!

 

Югранефтегазпроект – Ритуал РБ 5-5

первый матч 6-3

2rbsrT8lzdU 5dxZyOXmyrQ nUudBCpf_oA odi1oNW6SE8 rVVHURDW4rs

Это похороны, 3-1 во втором тайме и вот уже маячит надежда на выход дальше Ритуала!

Но Югра не та команда, которая сдастся! Итоговый счёт второго матча 5:5, говорит о том, что Ритуал РБ играл лучше чем в 1 матче, просто не хватило опыта. Ребята могли сохранить результат, да и вообще чуть не выбили Югру из основного кубка!

Югранефтегазпроект, наоборот, выиграв первую игру, во второй расслабились и чуть не были наказаны за это! Отметим Шакирова за красивый проход и забитый мяч, для Ритуала РБ это опыт, для Югры тревожный звоночек.

 

Йокерит – ОКНА-РОСА 5-5

первый матч 4-1

Только задел в первом матче помог Йокериту пройти дальше!

Окнам дай 3 тайм смогли бы они сравняться по общему счёту?   Мы, к сожалению, этого не узнаем! ОКНАМ-РОСА не оставили возможности и закрыли плотно дверь в проход дальше. Быстрая атака, против спокойной стены. Какой стиль эффективнее? Второй матч показал, что первый матч нельзя проводить так слабо, можно героически не отыграться по итогу всего противостояния!

 

Хозлидер — Ротор 11-4

первый матч 7-1

9YZWzhQsubk e5FPOjJw2e4 FdOIGyY8P5Y hNw8l-hcYFc jcvoqJVBZYw

Хозлидер не заметил Ротор…Легко и спокойно, прям в следующий раунд идут ребята из премьер лиги!

Да исход был очевиден, хотя в чудеса футбольные так же стоит верить. Уровень в классе команд велик, что для одних опыт и возможность показать себя, для других спокойная разминка. Для Ротора это поднятие своего уровня. Ведь играя с лучшим, сам станешь лучше! Поиграть с такой командой, многие сказали бы не стыдно. Ребята из Ротора молодцы, а Хозлидер идёт дальше.

 

ЛФК Вымпел — ФК Квартирный отель 9-4

первый матч 3-2

Настрой или техника? По Квартирному отелю прошлись катком!

Снова мы видим, что шансы обеих команд ко второй игре почти равны! А вот итоговый счёт второй игры показал обратный расклад! Плохая концентрация, скамейка, вратарь? Для отеля второй матч это катастрофа, разгромный счёт и вылет из кубка. Да Вымпел команда, показавшая хорошую игру и намекнувшая ближайшему сопернику, что нужно готовиться!

Эта пара показывает, что настраиваться важно на обе игры!

ЛФК Рысь — МФК СБИС 3-3 по пен 2-3

первый матч 0-0

Где же пушка Рыси? Не хватило сил на кубок?

Первая игра в плеф-офф которая закончилась без забитых мячей.

СБИС показал, что настроен на борьбу и хочет пройти дальше. Неуступчивая и обоюдно острая игра, в итоге ничья, так же так и в   первой игре. Правда, обе команды настреляли 6 мячей на двоих. СБИС может сотворить “чудо”, ведь Рысь явный фаворит этой пары!!!!! Не смогла Рысь обрушить на соперника град мячей, СБИС же показал, что готов идти вперёд, а может побороться в финале? Да и серия пенальти получилась, очень интересная!

 

ФК МироМакс – Своя компания  6-4

первый матч 9-1

В этой паре все ясно стало после первой игры и отыграть 8 мячей, если ты не Альфа сложно. Да вторая игра даже судя по счёту была более равной, чем первая. Снова разный уровень подготовленности команд и их опыт показал, что в футболе важна командная игра и слаженность.  Своя компания очень хорошая команда, но им еще нужен опыт, который как раз МироМакс так щедро им дал!

 

ЛФК Нижегородка – Ред Сокс 2-2

первый матч 7-3

Заряженная Нижегородка и амбициозный Ред Сокс, после первой игры многим стал ясен победитель! Вторую игру Нижегородка провела не в своём супер составе, ребята играли от счёта в спокойный футбол! Ред Сокс собрался ко второй игре и смог сделать ничью, жаль что она им нужна была меньше всего!

Ред Сокс явно не был готов к разгрому в первом матче, а вот во втором просто не смогли сократить разницу. Снова первая игра решила исход всей встречи!

Восход – ФК Скиф 1-0


Альянс – АТК Альянс 1-4

В этих парах сыграно пока только по одной игре. В первом противостоянии все вопросы ещё открыты, во второй паре АТКшники получили солидную фору, которую тем не менее надо ещё удержать. Ждём жарких вторых матчей!