Восход 3-5 ФК Нижегородка

Восход: Мусин, Артамонов, Хайбуллин.

ФК Нижегородка: Аскаров, Гильманов, Шакиров, Гарифулин, Яковлев.

DSC_7219 DSC_7225 DSC_7249 DSC_7254 DSC_7266 DSC_7283 DSC_7290

Тут случился один из самых ярких матчей воскресного игрового дня в премьерке. У Восхода подъехали все основные — Мусин, Кирьянов, но и Нижегородка не осталась без «тащера» в этой игре, которым являлся Шакиров. Первая половина первого тайма прошла в обоюдоостром режиме, игра шла до первой ошибки. Первыми её допустила восходовская молодежь —  упустили капитана Нижегородки Аскарова, и тот, воспользовавшись моментом, распечатал ворота. К слову, Шакиров в этой игре играл в прямом смысле этого слова «на одной ноге», травма колена не давала показать ему всю свою мощь. Но для Даниила травма не стала проблемой, именно он в середине первого тайма откликнулся на передачу вратаря и головой отправил мяч в ворота «желтых» 2-0. Восход тут же побежал отыгрываться, и к концу первого тайма после гола защитника Восхода Хайбуллина, который затолкал мяч в ворота, счет стал 2-1. В начале второго тайма игра приняла спокойный оборот, но ненадолго. На 6-й минуте Нижегородка забивает третий мяч, тем самым снова поставив молодежь в не комфортное положение. Восходовцы собрали всю волю в кулак и за 4 минуты отквитали 2 мяча, поставив уже Нижегородку в не комфортное положение. Но, увы, Восходу, видимо, в этом матче не суждено было выиграть. В конце игры за вторую желтую карточку удаляется игрок Восхода, и Нижегородка, воспользовавшись численным преимуществом, забивает 4-й гол. А после него, через несколько минут Габидуллин, перешедший, кстати, из Восхода в стан нижегородцев, прекрасным дальним ударов устанавливает окончательный счет 3-5 в пользу своей команды.

Рома 3-3 ЛФК Нижегородка

Рома: Исянгулов-2, Боровиков.

ЛФК Нижегородка: Ахметшин-2, Иванов Эд.

DSC_7446 DSC_7482 DSC_7486 DSC_7491 DSC_7517 DSC_7585

ЛФК Нижегородка явно не хотели упасть в грязь лицом перед своим «братом» ФК, которые до них в супер-матче обыграли Восход, соответственно, и настраивались на Рому серьезно. Начало матча было ознаменовано голом Исянгулова из Ромы, который подкараулил ошибку защитника и вратаря и направил мяч почти в пустые ворота. ЛФКшники не заставили себя долго ждать, и уже через несколько минут счет был 1-1. Но за дело у Ромы вновь взялся Исянгулов, который опять вывел «римлян» вперед. Второй отрезок игры прошел в обоюдоострых атаках, в которых более преуспела Нижегородка, сначала они сравняли счет, а за 8 минут до конца Иванов и вовсе вывел их вперед. И лишь за 3 минуты до конца встречи Роме все-таки удалось вырвать очко в этой игре, по итогу результативная ничья в интереснейшем матче.

Хозлидер 5-6 Караидель

Хозлидер: Королёв-2, Тулякаев, Куватов, Белов.

Караидель: Низамутдинов-2, Барабанов, Арасланов, Усманов, Габдуллин.

DSC_8057 DSC_8074 DSC_8100 DSC_8184 DSC_8186

Наверное, никто и предположить не мог, как сложится эта игра, но именно эта игра, вместе с матчем Восход-ФК Нижегородка, подарили футбольную феерию. Хозлидер усилил Королев, а за Караидель и вовсе, наверное, на удивление всем, подъехал Фидан, Егоров с Барабановым и Арасланов. Весь матч была невероятно ожесточенная борьба. Защитники Хозлидера буквально висели на ногах у Фидана, поначалу не давая ему особого пространства. Но гол не заставил себя долго ждать, после удара Фидана со штрафного мяч отрекошетил к Арасланову, который сорвал паутинку с левой девятки, 0-1. В следующей же атаке Королев кладет замечательный по красоте мяч и 1-1. В таком же «качельном» ритме проходил и остаток матча. Вплоть до счета 3-3, Хозлидер все время догонял караидельскую команду, но потом красную карточку у Хозлидера схлопотал Ходжаев. Караидель не могла не воспользоваться такой возможностью, Низамутдинов отправил в ворота Хозлидера четвертый мяч, а за ним и Барабанов забил свой мяч итого за 7 минут до конца встречи 5-3. Но и это был еще не конец, Хозлидер немного проснулся. За 4 минуты до конца, Тулякаев забивает красивый гол в девятку ворот караидельской команды, сокращая отры до минимума. В концовке встречи команды еще по разу обменялись голами и подарили зрителям «валидольную» концовку, итогом стала минимальная победа Караидели.

МСА 0-5 Эталон

Эталон: Абдулхакимов-2, Валиханов, Габитов, Худоян.

DSC_7969 DSC_7995 DSC_8002 DSC_8014
А этот матч вообще стал главным сюрпризом игрового дня. Вроде и все основные подъехали, и игра была поставлена, но команде Ронича ничего не смогли противопоставить игроки МСА. Эталон цеплялся за каждый мяч, очень грамотно играл в обороне, что не могло не принести свои плоды. После первого тайма Эталон вел в счете в один мяч. Перестроившись на игру вторым номером, Эталон во втором тайме стал играть в основном на контратаках, МСА же напротив «кровь из носа» нужно было отыгрываться. Но это был не день МСА. Мяч летел куда угодно, но только не в рамку. А вот Эталон успешно проводил контратаки, и сумел забить еще аж 4 мяча в ворота МСА, несомненно, это был шокирующий результат для самих игроков команды Пономарёва, а Эталон заслуженно, хотя и не без доли везения, берет свои три очка.

Союз Казаков России 6-0 Спортивный интерес

Союз Казаков России: Галиахметов, Садретдинов, Жаворонков, Яхин, Сагитов, Сеитов.

DSC_7822DSC_7868 DSC_7873

DSC_7898
В первом же туре премьерки Спортивному интересу достался самый, что ни на есть грозный соперник — «казаки». Безусловно, Кондаков и компания были настроены, как минимум, дать бой чемпионам. Казаки приехали на игру не самым своим сильным составом, но и с таким подбором игроков они умудрились учинить разгром. Как это часто бывает, матч с участием Союза Казаков проходит под их диктовку, так получилось и в этот раз, уже после первого тайма благодаря голам Яхина и Садретдинова «чемпионы» вели 2-0. Второй отрезок игры был предсказуем, «интерес» побежал отыгрываться, но сил было не так уж много, и команда Ришата раз за разом наказывала их выходами два в ноль, и два в один. Казаки спокойно довели дело до разгромной победы, забив во втором тайме еще 4 мяча.

Стандарт 4-2 Ойлерз

Стандарт: Миннигалеев, Ишемгулов, Морозов, Измайлов.

Ойлерз: Кузин-2.

DSC_8239 DSC_8260 DSC_8266 DSC_8285
Наверное, очень многие хотели посмотреть, на что горазды парни из Ойлерз в мини-футболе. Но, увы, первый тур для них не стал таким радужным, как им хотелось бы. Мастерство и опыт игроков Стандарта принесли свои плоды. Хоть матч и прошел в равной борьбе, но все же реализация у футболистов Стандарта была чуть выше. Ойлерз откровенно не везло, достаточно много моментов было не реализовано и в первом и во втором тайме, за что их и наказали опытные игроки Стандарта.

Атлетик 6-2 УЮИ МВД РФ

Атлетик: Халиуллин-3, Арсланов-2, Бадыров.

УЮИ МВД РФ: Ярый, Руднев.

DSC_8443 DSC_8502 DSC_8556 DSC_8563

Невероятно сильный состав на эту игру привез Атлетик в лице Арсланова, Халиуллина и Фомина. Очень сложный соперник достался новичку премьерки УЮИ, и бой дать у них, к сожалению, не получилось. Уже к концу первого тайма  МВД  рассыпались, пропустив 5 безответных мячей в свои ворота. Ну ,а второй тайм был формальностью, Атлетик большую часть времени владел мячом, и полностью контролировал ход игры. УЮИшники в конце даже смогли отыграть два гола, усилиями вратаря, который начал подключаться к атакам. Уверенная победа Атлетика приносит им три заслуженных очка, а МВД отправляется проделывать работу над ошибками.