Новости
Отчет Кубок ФУЛЛ

DSC_6129

Отчет матчей

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

Кубок ФУЛЛ 2018

 

ФК МироМакс 3-1 ДжиКью

 

Очень много было ожиданий по поводу этой игры, ведь обе команды были лидерами в своих дивизионах, и непонятно было, кто же пройдет дальше, и кому выпадет честь сыграть с Союзом Казаков России. Очень быстрый гол забил МироМакс, тем самым поставив «джикьюшников» в не совсем удобное положение. Кстати, очень хорошо обе команды собрались на эту встречу, у МироМакса на игру приехала почти вся заявка, что, наверное, и сыграло одну из ключевых ролей для них в этой игре. В первой же атаке во втором тайме МироМакс удвоил преимущество в счете. После второго гола свои ворота ДжиКью ну просто обязаны были играть «вперед». На 12-й минуте игры им все-таки удалось отыграть один мяч, и разрыв стал минимален. Опытным ребятам из МироМакса удалось довести матч до своей победы, кроме того они смогли забить и третий гол в конце встречи, сделав счет 3-1.

Восход 2-1 Рома

Еще одна очень интересная пара ждала нас в 1/8 финала. Команды достаточно равные, и фаворита выделить было просто невозможно. Рома быстро открыла счет, заставив молодых ребят из Восхода понервничать. Но «восходовцы» в скором времени отыгрались усилиями Хайбуллина Урала, который очень хорошо «отстолбил» и просунул мяч в ворота — 1-1. Дальше игра пошла равная, с небольшим количеством опасных моментов. Но своим моментом воспользовался Восход, этим моментом стал штрафной удар, который «восходовцы» уверенно реализовали. Счет так и остался неизменным, и все вопросы по этой игре остались на вторую часть противостояния.

Хозлидер 6-3 Ойлерз

eilQQQSm8hI F4sO3XEKlyc mE-3_WcCk7Y MEU7RfElTsE piZCLJCMcDg sA-U7JUL_Iw SHyycqIjAd4

Перед этой игрой все было не так однозначно, я бы даже сказал, что игра должна была быть на три результата. Хозлидер крайне уверенно провел второй тайм, выиграв его 2-0, а в начале второго и вовсе довел счет до 3-0. Но молодые парни из Ойлерз не опустили рук, и за небольшое количество времени отыграли три этих мяча. Хозлидер явно не ожидал такого поворота событий. На счастье БГУшникам они игроки опытные, и даже в таком непростом психологическом моменте они, что называется, не «поплыли», неизвестно как повела бы себя другая команда на их месте. Хозлидер снова начал забивать, и это снова получилось у них сделать трижды. Эти три мяча Ойлерз отыграть уже не получилось. Три мяча отрыв конечно солидный, но мы все равно будет с нетерпением ждать следующей игры.

Витязь 4-4 ЛФК Рысь

DSC_3559 DSC_3575 DSC_3581 DSC_3602 DSC_3623

Одно из самых ярких противостояний 1/8 финала было именно в этом матче. Первый матч закончился победой «витязей» со счетом 7-4. Перед Рысью стояла очень трудная задача отыграть три мяча, и желательно забить больше,чтобы не доводить матч до серии пенальти. Но, к сожалению, у Рыси это не получилось. Хотя все начиналось для них очень хорошо, Заболотный в самом начале забил два мяча, сделав очень хорошую заявочку на то, что Рысь сможет отыграться. Увы, «витязи» сделать этого Рыси не дали. Они смогли сравнять счет в матче, а потом и вовсе выйти вперед, и тут все было уже закончено. Ведь крайне сложно было отыграться Рыси, тем более против «такого» Витязя. Теперь «витязям» предстоит самый, наверное, сложный матч в сезоне против Атлетика.

Восход 0-3 Рома

Все вопросы по исходу этого противостояния выпали на этот матч. Отставание Ромы в один гол практически ничего не значило, и поэтому Рома вышла на этот матч, что называется с «холодной» головой. И начала этот матч великолепно, забив очень быстрый гол. Дальше пошла упорная и местами жесткая борьба, с обоюдными опасными моментами и в ту, и в другую сторону, но тайм так и кончился 0-1. Во втором тайме характер игры не изменился. Но в его середине произошел переломный момент, игрок Восхода небрежно отдал мяч вратарю почти с центра площадки, а тот занимал очень неудобно место в воротах, и не смог дотянуться до мяча, и 0-2. Тут Роме стало вообще легко, ведь нужно было лишь удержать счет. А Рома взяла и забила третий, и вообще сняла все вопросы о победителе в этой паре. К слову, матч так и закончился 0-3, ну а Роме теперь предстоит непростая встреча с победителем пары МФК СБИС — Дмитриевка.

Атлетик 10-6 ЛФК Локомотив

DSC_4011 DSC_4034 DSC_4057

В этой игре было уже все понятно после первого противостояния, счет 13-4 в пользу одной команды все-таки о чем-то говорит. Атлетик в этом матче дал шанс своим ветеранам проявить себя, и из основных двух четверок практически никто не приехал, даже вратаря не было в составе. Помогать приехали только Идрисов, Сивцов, Халиуллин Марсель и Бочаров. Но и таким составом Атлетик сделал результат, но в этом матче они проустили уже больше. Нужно отдать должное Локомотиву, который играл с высоко поднятой головой, даже несмотря на счет в первой игре, именно благодаря такому настрою наверно у них и получилось забить 6 мячей в ворота Атлетика. Атлетику в следующем раунде предстоит проверить на прочность очень крепкий Витязь.