Новости
Отчет деревянный кубок

DSC_8021

Отчет матчей

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

Поощрительный кубок

 

Хозлидер-д 4-3 ЛФК Нижегородка

 

Матч по вывеске должен был быть очень интересным. Безусловно, Нижегородка являлась в этой игре фаворитом, и Хозлидеру нужно было показать весь свой характер, чтобы обыграть в двух противостояниях эту команду. У Нижегородки приехал не совсем оптимальный состав, но и таким составом Нижегородка могла легко обыгрывать «дублеров» Хозлидера. По ходу почти всего матча шла обоюдоострая игра. Команды буквально играли в «догонялки» друг с другом. Счет в середине второго тайма был 3-3. Но в концовке матча вратарь Нижегородки сыграл очень неуверенно, и Хозлидер забил свой четвертый гол, который оказался победным. Победа Хозлидера в один мяч может нам гарантировать интереснейшую игру во втором противостоянии этих команд.

Космонавты 3-2 Йокерит

После первого, откровенно провального, матча Космонавты должны были сотворить буквально чудо, чтобы забить как минимум 6 голов в ворота Йокерита и попытаться выйти в следующий этап. Йокериту же нужно было просто сыграть от обороны, так же, как они сделали в первой игре, и это при том, что в первой игре они смогли забить 7 мячей в ворота Космонавтов. Йокерит со своей задачей справился. Конечно, в этой игре Космонавты выглядели куда предпочтительнее первого матча, но и Йокерит не расслабился и играл так, как будто бы счет на табло не в их пользу, ребята боролись за каждый мяч. Итог: победа Космонавтов в один мяч, которая не поможет им выйти в следующий раунд. Йокериту же желаем удачи в игре с таким непростым коллективом, как Стандарт.

ФК Стандарт 3-3 Йокерит

DSC_7557 - копия DSC_7565 - копия DSC_7576 - копия DSC_7583 DSC_7589 DSC_7619 DSC_7651

Вот и самая настоящая проверка для Йокерита в этом поощрительном кубке состоялась! Стандарт очень грозный соперник и все мы это прекрасно знаем. Но Йокериту все ни по чем. Молодые ребята как будто бы поймали кураж. «Хоккеисты» провели просто чудесный матч в плане абсолютно всего, от техники до физики. Конечно, Стандарт в некоторых аспектах игры был посильнее Йокерита за счет опыта и мастерства отдельных футболистов, но это не помогло Йокериту наиграть на более чем заслуженную ничью в первом матче этого противостояния. Будем с нетерпением ждать второго матча между этими командами, он обещает быть очень интересным.

УАПО 11-2 Легенда

DSC_7778 DSC_7784 DSC_7788 DSC_7813 DSC_7868

Повторился сценарий первого матча между этими командами. Только в этот раз Легенда пришла вообще без замен. УАПОшники просто «резвились» в этой игре, по-другому это не назовешь. Но нужно отметить, что так называемого «пижонства» в действиях игроков УАПО не отсматривалось, ребятам забивали сколько могли. Мало того, что Легенда приехала без замен,так еще и в конце матча игрок Легенды вытащил мяч рукой из пустых ворот за что получил красную карточку. В общем и целом УАПО без особых проблем прошли в следующую стадию турнира.

ЛФК Вымпел 6-7 Блэк Стар

DSC_7917 DSC_7935 DSC_7950 DSC_7956 DSC_7986 DSC_7990 DSC_8012 DSC_8021 DSC_8042 DSC_8054

В первом матче можно сказать, что ничего и не было решено. Победа Вымпела в 2 гола ничего еще не означала. Этот матч прошел на очень хороших скоростях, команды практически на протяжении всей игры буквально «носились» по полю. Блэк Стар старался отыграть разрыв в два мячва, но Вымпел никак не давал им этого сделать, отвечая на забитый Блэк Старом гол своим голом. Все-таки ближе к концу матча «звезды» смогли создать себе перевес в два мяча, и казалось, что пенальти неизбежны, но Вымпел забил. Забил и окончательно лишил Блэк Стар надежды пробиться в следующий раунд. С их голом практически и прозвучал финальный свисток, который означал, что в четвертьфинале будет дерби двух Вымпелов.

ЛФК Вымпел-дубль 11-0 Ритуал РБ

DSC_8104 DSC_8112 DSC_8116 DSC_8156 DSC_8164

Об этом матче многого и не скажешь. Все было понятно уже после первой игры. А Ритуал вместо того, чтобы попытаться как-то сократить отставание в противостоянии, решили прийти на игру вчетвером. У Вымпела как и обычно собралась полная их банда, которая ничего не дала сделать четверым игрокам Ритуала. Вымпел, наверное, мог забить и больше, чем 11, но где-то подвела реализация, а где-то просто ребята халатно отнеслись к своим моментам. В следующем раунде дублерам Вымпела будут противостоять ребята из их первой команды, вот там-то будет супер-матч.

ЛФК Нижегородка 6-4 Хозлидер-д

DSC_8180 DSC_8215 DSC_8231 DSC_8280 DSC_8291 DSC_8403 DSC_8412 DSC_8436

После первой игры Хозлидер имел преимущество в 1 мяч. Преимущество, конечно, небольшое, но и его Нижегородке нужно было отыграть. На этот матч у Нижегородки приехал и Эдуард Иванов, и даже Динар Сархиев. Нижегородка побежала в атаку и почти сразу открыла счет в матче. Но почти сразу после гола Нижегородки, Хозлидер отыгрался. После обмена голами игра пошла еще более острая. Команды обменивались голами на протяжении всего матча. При счете 5-4 все шло к пенальти, но Нижегородка была с этим не согласна и забила 6-й гол. В последние уже буквально секунды Хозлидер бросился в атаку и имел несколько прекрасных возможностей чтобы забить, но, увы, сделать этого не получилось. Поздравим ЛФКашников с выходом в следующий раунд, где они встретятся с дублем Алохи.

ФК Квартирный отель-д 1-2 Альянс

DSC_8717 DSC_8748 DSC_8763 DSC_8769 DSC_8789 DSC_8824 DSC_8839

Ожидался очень интересный матч между этими командами. Первый матч закончился победой Альянса, но лишь в два гола, и «отель» имел все шансы, чтобы отыграть это отставание. Весь первый тайм «отельцы» поддерживали интригу и счет был 0-0. Но в начале второго тайма они пропустили два мяча подряд и было понятно, что скорее всего они не отыграются. Так и получилось. Квартирный отель сподобился лишь на один мяч в ворота Альянса, который никак не помог им. Альянсу нужно пожелать удачи в следующем раунде, где их ждет непростое противостояние с УАПО.

Алоха-д 12-1 Рубин-Уфа

DSC_8525 DSC_8540 DSC_8573 DSC_8595 DSC_8606 DSC_8642 DSC_8687

В первом матче футболисты Алоха-дубль победили со счётом 6-1, пропустив единственный мяч после невнимательности во время пробития штрафного удара. Сценарий второй части противостояния от первой почти не отличался. Алоха-д была повсюду, задушив соперника прессингом, лишив оппонентов малейших возможностей для взятия своих ворот, не забывая увеличивать отрыв в счёте в быстрых атаках. И так в течение всего матча. Крупный счёт не останавливал игроков Алохи-д, они продолжали играть на максимуме до финального свистка и довели дело до сверхразгромной победы над, если кто забыл, командой первого дивизиона! Поздравляем!