Новости
Отчет кубка ФУЛЛ.

IMG_0218

19 и 20 августа состоялись

 матчи 

Кубка ФУЛЛ 2017.

Союз 4-2 Легенда

 

Итоговый счёт слегка удивляет. Легенду знаем давно, и изначально лично я ставил на неё по итоговому результату, особенно если учитывать встречу Жемчужина-Союз, где Союз капитулировал со счётом 2-7. Конечно, особую роль сыграло удаление у Легенды. Особенно хорошо сыграл…

Теперь союз добрался аж до 1/4 финала, где они, возможно, попадут на другой Союз – Казаков России, который один раз уже обыграл Восход с разгромным счётом. Посмотрим, закончится ли кубок для Союза в четвертьфинале.

Ред Сокс 4-3 Хозлидер-БГУ

 

А вот за этим матчем, так получилось, что не следил никто. Всё внимание было приковано к матчу Скиф-Нижегородка. Видимо, по накалу страстей, данная игра ничем не уступила противостоянию премьер-лиги, а, может, даже и опередила в зрелищности. Сами участники игры довольно немногословно прокомментировали данную встречу.

Проблем с составом у БГУ не было. Лидеры были на месте. Куватов просто признал, что это был не их день. А вот триумфаторы скромно оценили свою победу. Куликов: «Наверное, сегодня собрали самый сильный состав, который только мог бы быть. И отчасти повезло».

Что ж, безусловно, жаль, что эту игру никак не удалось осветить. В дальнейшем будем следить за Ред Соксом куда пристальнее.

ЛФК Нижегородка 1-4 ВАЗ

Голы:

ЛФК Нижегородка: Байрамгулов М.

DSC_3682 DSC_3706 DSC_3726 DSC_3772 DSC_3785 DSC_3795

Наряду с поражением БГУ случилась ещё одна сенсация. ЛФК Нижегородка покинула Кубок ФУЛЛ. Ещё минус один представитель премьер-лиги. Как и ожидалось, ВАЗ сможет победить Нижегородку только за счёт сумасшедшей самоотдачи. В совокупности по мастерству Нижегородка, конечно, сильнее ВАЗа. Нижегородка играла без Иванова и Васильева. Это практически тоже самое, если бы ВАЗ играл без Мельникова и Мустафина. Так что, при всём уважении к ВАЗу, с такими потерями у Нижегородки шансы сильно уравнялись.

Первый тайм прошёл в относительно равной борьбе. А вот во втором уже полностью доминировал ВАЗ. Один Усманов только загубил пару хороших моментов и мог вывести вперёд свою команду намного раньше. Постоянное давление на ворота дало свои плоды чуть позже: мячи в ворота Нижегородки стали залетать один за другим. А итоговое преимущество в три мяча говорит о заслуженной победе ВАЗа. С таким настроем и именно с такой явкой на игру всех лидеров у них есть хорошие шансы на то, чтобы показать хороший результат в первом дивизионе.