ИнтервьюСергея Шляхтина- капитана команды “DreamTeam” Г Магнитогорск

Мы взяли интервью у Сергея Шляхтина-капитана команды “DreamTeam” Г Магнитогорск

1

Как Вы начали заниматься футболом?

Футболом я начал заниматься лет в 5, когда отец подарил мне мяч, он тоже занимался футболом… Тогда-то все и началось!))

За что Вы любите футбол?

За что я люблю футбол… За все… Футбол-это жизнь!!!

2

Каких результатов и с какими командами добивались?

Было нам лет по 15, когда мы создали свою команду, тогда и начали играть на городских турнирах и занимать призовые места! Но самое главное-это чемпионство города с нынешней командой!

3

Самая запоминающаяся игра в жизни, почему так запомнилась?

Самая запоминающаяся игра, это игра с командой АК-47, на турнире “Лучшие из лучших”в Уфе, когда мы после первого тайма проигрывали 1:5, во втором тайме сравняли счет и вырвали победу по пенальти и вышли в 1/2 финала

4

Расскажите про свою команду?

Нашей команде и года нет, но мы сплотились, помогаем друг другу, как на поле, так и в жизни… Конечно мы надеемся на успехи в дальнейшем!!!

5

Какие цели ставите на кубке 2-3 мая? Что ждете от участия в этом турнире?

Цели на предстоящий кубок, конечно же чемпионство)))

Ждем как и всегда хорошей организации, гостеприимства и качественного футбола!

7

Какое видите развитие кубка ФУЛЛ?

Развитие… Если и дальше будете так же активно распространять свою лигу по стране, то думаю у кубка ФУЛЛ впереди большое будущее с большим количеством команд и еще более высоким уровнем